Sunday, April 13, 2025

मुजफ्फरनगर: फेरी से लौट रहे तीन लोगों पर हमला कर बदमाशों ने की लूटपाट, पुलिस ने कहा – मारपीट का मामला

मोरना: उत्तराखंड से फेरी का काम कर लौट रहे दो भाइयों समेत तीन लोगों पर बदमाशों ने हमला कर लूटपाट की वारदात को अंजाम दिया। घटना की सूचना मिलते ही भोपा और छपार थाना पुलिस मौके पर पहुंची और जांच शुरू की।

भोपा में बढ़ती चोरी से व्यापारी दहशत में, निवेश पर संकट

भोपा थाना क्षेत्र के गादला निवासी गुलजार और तौकीर, जो देहरादून में प्लास्टिक की कुर्सियां बेचते हैं, गुरुवार देर शाम अपने गांव लौट रहे थे। बसेड़ा में गांव के ही महबूब से उनकी मुलाकात हुई, और तीनों एक ही बाइक से गांव की ओर बढ़े। लेकिन जैसे ही वे ढिंडार वाले तालाब के पास पहुंचे, आधा दर्जन बदमाशों ने उन्हें घेर लिया, जमकर मारपीट की और ₹30,000 लूटकर फरार हो गए।

मुजफ्फरनगर में तेज रफ्तार डीसीएम की टक्कर से बाइक सवार की मौत, परिवार में मचा कोहराम

घटना की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची, लेकिन थाना प्रभारी निरीक्षक विजय सिंह ने इसे महज एक मारपीट का मामला बताया है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है, लेकिन पीड़ितों ने बदमाशों के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग की है।

 

यह भी पढ़ें :  मुज़फ्फरनगर में काली पट्टी बांधकर विरोध करने वालों पर पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 300 से अधिक लोगों को थमाए गए नोटिस
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय