Monday, April 28, 2025

मेरठ एसएसपी से बोली मां, साहब! बेटी के ऊपर तेजाब डालने की धमकी देता है युवक

मेरठ। एक महिला अपनी बेटी को लेकर एसएसपी ऑफिस पहुंचीं। पीड़ित मां-बेटी ने कहा कि साहब आरोपी धमकी दे रहा है। उसे गिरफ्तार कर लीजिए। मेरठ के भावनपुर थाना क्षेत्र की रहने वाली मां-बेटी एसएसपी ऑफिस पहुंची। पीड़ित मां और बेटी ने एक युवक पर रास्ते में छेड़छाड़ करने और विरोध करने पर तेजाब डालने की धमकी देने का आरोप लगाया है। उन्होंने एसएसपी को शिकायती पत्र सौंप कार्रवाई की मांग की है।

 

पुलिस के मुताबिक, भावनपुर क्षेत्र के एक गांव की रहने वाली महिला अपनी बेटी के साथ एसएसपी ऑफिस पहुंची। जहां उसने दिए शिकायती पत्र में बताया कि कुछ दिन पूर्व गांव के ही एक युवक ने उसकी बेटी का पीछा कर छेड़छाड़ की और विरोध करने पर तेजाब डालने की धमकी दी।

[irp cats=”24”]

 

 

महिला का आरोप है कि जब इस मामले की शिकायत मेडिकल थाने में की गई तो पुलिस ने आरोपी का शांतिभग में चालान कर दिया। इसके बाद से आरोपी लगातार धमकी दे रहा है। पीड़ित ने एसएसपी को शिकायती पत्र देते हुए कार्रवाई की मांग की है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय