Monday, April 21, 2025

मुजफ्फरनगरः ग्रीन एस्टेट एटूजेड कॉलोनीवासियों ने एक सितंबर का धरना-प्रदर्शन वापस लिया

मुजफ्फरनगर। ग्रीन एस्टेट एटूजेड कॉलोनीवासियों की डा. संजीव बालियान पूर्व केन्द्रीय मंत्री की उपस्थिति में बिल्डर्स से एक मीटिंग हुई। इस मीटिंग में कॉलोनी में व्याप्त सभी संरचनागत समस्याओं पर विस्तार से चर्चा हुई।

 

इन सभी समस्याओं का बिल्डर्स ने अत्यन्त उदारतापूर्वक संज्ञान लिया और अतिशीघ्र सभी समस्याओं का निराकरण कराने का आश्वासन दिया। पानी की टंकी की मरम्मत का कार्य प्रारम्भ भी कराया जा चुका है। इस मीटिंग में हुए निर्णयों के उपरान्त कॉलोनीवासियों ने 1 सितम्बर को कॉलोनी के मुख्य द्वार पर प्रस्तावित अपना सामूहिक धरना / प्रदर्शन वापस ले लिया है।

 

कार्य की प्रगति व गुणवत्ता की देखभाल के लिए एक 6 सदस्यी समिति बनाई गई है। यह जानकारी तदर्थ समिति के संयोजक योगेश मलिक एडवोकेट ने दी है।

यह भी पढ़ें :  मुजफ्फरनगर में चाट बाजार के व्यापारियों ने टेंट लगाकर शुरू किया धरना, बोले- योगी तेरे राज में कटोरा आ गया हाथ में !
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय