Friday, May 9, 2025

नोएडा पुलिस ने 25-25 हजार के दो इनामी बदमाशों को किया गिरफ्तार

नोएडा। नोएडा पुलिस ने विभिन्न जगहों से गैंगस्टर एक्ट में वांछित चल रहे हैं 25-25 हजार के दो इनामी  बदमाशों को गिरफ्तार किया है।
 

पुलिस आयुक्त के मीडिया प्रभारी ने बताया कि थाना सेक्टर-58 पुलिस ने शुक्रवार की शाम को सेक्टर- 62 के पास से राजकमल महतो पुत्र लक्ष्मी महतो निवासी जनपद शेखपुरा बिहार वर्तमान पता हरौला गांव नोएडा को गिरफ्तार किया है। उन्होंने बताया कि यह गैंगस्टर एक्ट में वांछित था तथा इसकी गिरफ्तारी पर 25 हजार रुपए रुपए का इनाम घोषित था। उन्होंने बताया कि यह बदमाश चोरी की वारदातें करता है।

 

 

मीडिया प्रभारी ने बताया कि एक अन्य मामले में थाना सेक्टर-24 पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट में वांछित 25 हजार रुपए के इनामी बदमाश अश्विनी पुत्र सतपाल निवासी जनपद सहारनपुर को गिरफ्तार किया है। वह वर्तमान समय में नोएडा के बरौला गांव में रहता है, तथा उसकी उम्र 29 वर्ष है।

 

 

उन्होंने बताया कि इस बदमाश के खिलाफ चोरी की कई रिपोर्ट  दर्ज है। इसके खिलाफ थाना सेक्टर-24 पुलिस ने गैंगस्टर एक्ट के तहत कार्रवाई की थी। यह काफी दिनों से फरार चल रहा था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय