Monday, February 24, 2025

बेदी राम की पैरवी कर रहे ओमप्रकाश राजभर, योगी के बाद शाह से मुलाकात

लखनऊ। सुहेलदेव भारतीय समाज पार्टी (सुभासपा) के अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर अपनी पार्टी के विधायक बेदी राम का नाम पेपर लीक से जुड़ने के बाद से परेशान हैं। बेदी राम की पैरवी कर रहे ओमप्रकाश राजभर ने लखनऊ में लोकभवन के कक्ष में मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ से मुलाकात की। फिर गृह मंत्री अमित शाह से मिलने नई दिल्ली के रवाना हो गये।

विधायक बेदी राम को उत्तर प्रदेश के जनपद गाजीपुर की पुलिस, यूपी एसटीएफ की टीम और जांच एजेंसियों के अधिकारी तलाश रहे हैं। कुछ घंटों से बेदी राम का पता कहीं लग नहीं पा रहा है। बताया जा रहा है कि सुभासपा के अध्यक्ष ओमप्रकाश राजभर से बेदी राम लगातार सम्पर्क में हैं। ओमप्रकाश राजभर अपने विधायक के दबाव में आकर ही पैरवी के लिए मुख्यमंत्री योगी से मिलने पहुंचें थे।

 

विधायक बेदी राम का नाम सुभासपा के साथ जुड़ा है, इसको लेकर पार्टी के दूसरे पदाधिकारी और जनप्रतिनिधि भी मीडिया से बचते हुए दिख रहे हैं। ओमप्रकाश राजभर से भी मीडिया ने जब बेदी राम के बारे में पूछताछ की गयी तो वह चुप्पी साध लिये थे। ओमप्रकाश राजभर के इशारे पर ही सुभासपा के नेताओं ने भी चुप्पी साधी हुई है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय