Monday, February 24, 2025

मुजफ्फरनगर में दर्दनाक हादसा, पति-पत्नी की मौत, 3 घायल, मची चीख-पुकार, छाया मातम

खतौली। कार के अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े पेड़ से टकराने के चलते पति-पत्नी की दर्दनाक मौत होने के साथ ही तीन लोग गंभीर घायल हो गए। बताया गया कि हादसा भारी बारिश होने के चलते हुआ है।

जानकारी के अनुसार खतौली थाना क्षेत्र के गांव पमनावली निवासी सुरेंद्र शर्मा पुत्र दयानन्द अपनी पत्नी कुसुम, पुत्र चेतन, भाई नरेंद्र व गांव के ही अपने परिचित गुड्डू पुत्र अनिल के साथ शनिवार प्रात कार द्वारा खतौली आ रहे थे। पमनावली पुलिस चौकी क्षेत्र के गांव बिहारीपुर के पास अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खड़े पेड़ से टकराने के चलते कार के परखच्चे उड़ गए।

हादसे में सुरेंद्र व इसकी पत्नी कुसुम की मौके पर ही मौत हो गई। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने घायल नरेंद्र, चेतन व गुड्डू को सरकारी अस्पताल पहुंचाया। गंभीर हालत के चलते चिकित्सकों ने तीनों घायलों को मेरठ रैफर कर दिया। हादसे की खबर लगते ही रोते-पीटते परिजन ग्रामीणों के साथ मौके पर आ गए। पुलिस ने पंचनामा भरकर शवों को पोस्टमार्टम को भेज दिया। हादसा बारिश होने के चलते होना बताया जा रहा है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय