गाजियाबाद। इंदिरापुरम के न्यायखंड, अभयखंड, ज्ञानखंड, वसुंधरा सेक्टर-दो समेत कई इलाकों में दूषित गंगाजल की आपूर्ति की गई। लोगों का आरोप है कि नगर निगम में शिकायत के बाद कोई समाधान नहीं होता है। अधिकारी केवल आश्वासन देकर टाल देते हैं। लोगों को रोजाना 200 से 250 रुपये पानी पर खर्च करना पड़ रहा है।
आत्म अनुशासन बनाए रखें, अपने नजदीकी घाट पर ही करें स्नान, संगम की तरफ न जाए, योगी ने की अपील
ज्ञानखंड-एक निवासियों ने बताया कि कॉलोनी में हर तीसरे दिन ऐसा हो रहा है। इसकी वजह से जमा किया हुआ गंगाजल भी दूषित हो जाता है। जनसुनवाई पोर्टल से लेकर कार्यालय में जाकर भी शिकायत की है। इसके बाद भी कोई समाधान नहीं किया गया है।
‘सेना के हवाले हो महाकुंभ’, भगदड़ की घटना पर रो पड़े महामंडलेश्वर प्रेमानंद पुरी
न्यायखंड-दो के निवासियों का कहना है कि कॉलोनी में दूषित गंगाजल की आपूर्ति से लोगों की जेब पर भार पड़ रहा है। नहाने से लेकर खाने बनाने तक के लिए बोतल बंद पानी खरीदना पड़ता है। वहीं जलकल के अवर अभियंता सोमेंद्र तोमर का कहना है कि जल्द ही समाधान किया जाएगा।