Wednesday, April 2, 2025

आईएएस अफसर की पत्नी और पूर्व विधायक के आवास से हुई करोड़ों की चोरी, पुलिस ने किया मामला दर्ज

जौनपुर- उत्तर प्रदेश में जौनपुर जिले के रामपुर क्षेत्र की पूर्व विधायक मधुबाला पासी के आवास पर रविवार देर रात चोरों ने 22 लाख रुपये नकद और डेढ़ करोड़ कीमत के गहनों पर हाथ साफ किया है। पुलिस ने मुकदमा दर्ज कार्यवाही शुरू कर दी है।


आधिकारिक सूत्रों के अनुसार मधुबाला पासी सपा शासनकाल में भदोही की औराई विधानसभा सीट से विधायक रही हैं। इनके पति सीएल सौरभ आईएएस हैं और वर्तमान में रेलवे बोर्ड में निदेशक हैं। मधुबाला अपने परिवार के साथ दिल्ली स्थित आवास पर थीं। रामपुर के सिधवन स्थित इस मकान में उनका भांजा राकेश रहता था।


राकेश ने बताया कि मकान के पीछे खिड़की काट कर चोर अंदर घुसे हैं, इसके बाद एक अलमारी में एक बैग था, जिसमें अन्य अलमारी कि चाबी और 50 हजार नकद रखे थे। चोरों ने उसे छोड़ दिया और दूसरे अलमारी में रखे 22 लाख नकद व डेढ़ करोड़ के जेवरात उठा ले गए।

इस बाबत सीओ मड़ियाहूं विवेक सिंह ने बताया कि मौके पर पुलिस मौजूद है। जांच की जा रही है। तहरीर के आधार पर मुकदमा दर्ज कर कार्रवाई की जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय