Saturday, April 12, 2025

मुजफ्फरनगर के वार्ड 24 के निवासी जी रहे हैं नारकीय जीवन, डीएम से मिलकर की शिकायत

मुजफ़्फ़रनगर। वरिष्ठ सपा नेता सुमित खेड़ा ने अपने समर्थकों सहित जिलाधिकारी अरविंद मलप्पा बंगारी से उनके आफिस में मुलाक़ात कर एक शिकायतीपत्र सौंपा है।

उन्होंने बताया कि वार्ड 24 क़े निवासी नरकीय जीवन जी रहे हैं और उनकी कहीं भी कोई सुनवाई नहीं हो रही है।

सपा नेता सुमित खेड़ा ने आज जिलाधिकारी जसे मुलाक़ात कर उन्हें एक शिकायतीपत्र दिया, जिसमें उन्होंने बताया कि वार्ड 24 में जहाँ उनका निवास है, वहां सफाई व्यवस्था बिलकुल बदहाल है। नाली और नाले भरे हुए है और मानसून की शुरुआत में ही पानी घरों मे घुसने लगा है। कुत्तों की बढ़ती संख्या ने समस्या बड़ा दी है । रोज़ एक आधी घटना कुत्ते क़े काटने की होती ही है ।

उन्होंने कहा कि या तो कुत्ते जंगल मे छोड़े जायें या उनकी नसबंदी कराई जाये, पानी की निकासी और सफाई व्यवस्था ठीक कि जाये। सुमित खेड़ा ने बताया कि उन्होंने इस शिकायती पत्र की एक कॉपी मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ को और एक कॉपी एक़े शर्मा कैबिनट मंत्री नगर विकास को भी भेज दी है।

यह भी पढ़ें :  खतौली में दुकान में कुंबल कर लाखों का सामान और हजारों की नगदी चोरी
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय