बुढ़ाना। पिछले 20 वर्ष से पॉलीथिन में लिपटी पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी चरण सिंह की प्रतिमा के अनावरण की तिथि 20 मार्च को होना निश्चित हो गया है। कार्यक्रम में व्यवस्था और कार्यकर्ताओं के पहुंचने को लेकर रालोद ने बैठक का आयोजन किया।
कस्बे के लोक निर्माण विभाग के निरीक्षण भवन पर बुधवार को आयोजित बैठक में कार्यकर्ताओं को अहम जिम्मेदारी सौंपी गई। बैठक की अध्यक्षता विधायक राजपाल बालियान और संचालन बालकिशोर त्यागी ने किया। उन्होंने क्षेत्र के लोगों को कार्यक्रम में आने की सूचना, ट्रैक्टर ट्राली और बस की व्यवस्था के बारे में बताया।
मुज़फ्फरनगर में सेना के जवान की ट्रक की टक्कर लगने से मौत, अपनी शादी के कार्ड बांटकर घर लौट रहे
इस दौरान रालोद जिलाध्यक्ष संदीप मलिक, योगराज सिंह, ब्लाक प्रमुख विनोद मलिक, संयम पंवार, सुरेंद्र सहरावत, तरसपाल मलिक, गज्जू पठान आदि मुख्य रूप से मौजूद रहे।
रेखा गुप्ता बनेंगी दिल्ली की नई मुख्यमंत्री, गुरूवार को लेंगी शपथ !
पिछले 20 वर्ष से नहीं हुआ अनावरण- गांव जौला और परासौली के बीच नहर किनारे गायत्री वाटिका है, जिसमें 2004 में पूर्व प्रधानमंत्री चौधरी चरण सिंह की 15 फुट की कांस्य प्रतिमा लगाई गई थी तभी से वह प्रतिमा पॉलीथिन में लिपटी है, उसका अनावरण नही हो पाया था।