Wednesday, April 2, 2025

बिजनौर में बहन ने दो छोटी बहनों को गला दबाकर मार डाला,कहा-मुझे घर का सारा काम करना पड़ता था

बिजनौर। नूरपुर थाना क्षेत्र में दो मासूम बहनों को महज 13 साल की सौतली बहन ने मौत की नींद सुला दिया। शुक्रवार की सुबह गला दबाकर हत्या की सूचना पर पहुंची पुलिस ने आरोपी किशोरी को हिरासत में लेकर घटना की छानबीन शुरू कर दी है।

नूरपुर थाना क्षेत्र के गोहावर में दो मासूम बहनों ऋतु (07) और पवित्रा (05) की हत्या गुरुवार की रात कर दी गई। घटना के वक्त दोनों बहनें सो रही थी और उनकी गला घोंटकर हत्या की वारदात को अंजाम दिया गया है। सगे बहनों की हत्या में 13 साल की नाबालिग सौतेली बहन को पकड़ा गया है। सगी बहनों की हत्या से इलाके में हड़कंप है। सूचना मिलते ही मौके पर थाना पुलिस के साथ आलाधिकारी मौके पर पहुंच गए और छानबीन की।

 

 

पुलिस ने बताया कि गोहावर इलाके में एक दम्पति समेत छह लोग रहते हैं। परिवार में रहने वाली दो बच्चियों की हत्या में सौतले 13 साल की साैतली बहन को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। आरोपी लड़की बोली, पिताजी परेशान रहते थे, इसलिए गला घोंटकर हत्या की वारदात को अंजाम देने की बात कुबूल की है। शवों को पोस्टमार्टम भेजते हुए आगे की कार्रवाई की जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय