Wednesday, April 2, 2025

सपा को लगा झटका, शिवपाल यादव के करीबी ने पार्टी से दिया त्याग पत्र

लखनऊ। लोकसभा चुनाव तैयारियों और पीडीए को मजबूत करने के समाजवादी पार्टी (सपा) के दांवों के बीच सोमवार को एक और झटका लगा है। यहां राजधानी लखनऊ के एक बड़े नेता और शिवपाल यादव के करीबी ने पार्टी से त्याग पत्र दे दिया है ।

वरिष्ठ नेता विनीत शुक्ला उर्फ बीनू शुक्ला ने लोकसभा चुनाव में सपा की तैयारियों के बीच आज अपना त्याग पत्र सपा आला कमान को भेजा है। उन्होंने पत्र भेजकर अपने त्याग पत्र की जानकारी दी है। जिसमें निजी कारणों से त्याग पत्र दिए जाने की बात कही गई है।

 

पार्टी सूत्रों के अनुसार बीते कुछ समय से पीडीए (पिछड़ा, दलित, अल्पसंख्यक) के नारे और संगठन मजबूत होने के दांवे सपा अध्यक्ष अखिलेश यादव द्वारा विभिन्न मंचों से किए जा रहे हैं। इस दौरान पार्टी में सवर्णों वर्ग की अनदेखी की जा रही है। इसके चलते ही विनीत शुक्ला के त्याग पत्र दिए जाने की बात कही जा रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय