Monday, March 31, 2025

लिसाढ़ के इंटर कॉलेज में अव्यवस्थाओं के खिलाफ स्टूडेंट्स और अभिभावक ने दर्ज कराए बयान, वायरल हुई थी वीडियो

शामलीः इंटर कॉलेज लिसाढ़ में स्टूडेंट्स से बिजली संबंधित काम कराए जाने की वीडियो वायरल हुई थी। वहीं अभिभावकों ने भी स्कूल प्रिंसिपल पर गंभीर आरोप लगाते हुए अधिकारियों से मामले की शिकायत की थी।

 

 

इस मामले में सोमवार को अभिभावकों ने स्टूडेंट्स समेत जिला विद्यालय निरीक्षक के कार्यालय पर पहुंचकर अपने ब्यान दर्ज कराए हैं।

 

दरअसल, पिछले दिनों वायरल हुई वीडियो में इंटर कॉलेज में स्कूली छात्र सीढ़ी लगाकर क्लासरूम में लगे पंखे के तार जोड़ते नजर आ रहे थे। इसके अलावा भी कॉलेज में स्टूडेंट्स से मजदूरों की तरह काम लिए जाने की कुछ अन्य वीडियो भी सामने आई थी।

 

 

ग्रामीणों ने स्कूल प्रिंसिपल के खिलाफ विभिनन माध्यमों से अधिकारियों से शिकायत की थी, लेकिन अभी तक भी इस मामले में कोई कार्रवाई नही होने की जानकारी मिली है, हालांकि सोमवार को अधिकारियों के बुलावे पर अभिभावक और स्टूडेंट्स जिला विद्यालय निरीक्षक के कार्यालय पर पहुंचे, जहां पर उन्होंने संबंधित अफसर को अपने ब्यान दर्ज कराए।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय