Friday, March 14, 2025

मुजफ्फरनगर टाउनहाल में अव्यवस्था देख भड़की मीनाक्षी स्वरुप, अफसरों को दिए सुधरने के निर्देश

मुजफ्फरनगर: नगरपालिका परिषद की चेयरपर्सन मीनाक्षी स्वरूप ने गुरुवार को टाउनहाल का औचक निरीक्षण किया। इस दौरान अनेक खामियां सामने आईं, जिससे नाराज होकर उन्होंने विभागीय अधिकारियों को सुधार के निर्देश दिए। स्वास्थ्य विभाग के स्टोर में लाखों रुपये की वेजीटेबल कम्पोस्ट प्रोसेसिंग मशीन को कबाड़ होते देख उन्होंने तुरंत इसे
कूकड़ा मंडी में स्थापित करने के आदेश दिए।

चेयरपर्सन मीनाक्षी स्वरूप को टाउनहाल परिसर में साफ-सफाई का अभाव मिला। उन्होंने कार्यालयों में सफाई न होने पर सफाईकर्मियों को फटकार लगाई और संबंधित अधिकारियों को नियमित सफाई कराने के निर्देश दिए।

उन्होंने पार्क नंबर एक और दो का निरीक्षण किया और वाहनों की अव्यवस्थित पार्किंग पर नाराजगी व्यक्त की। उन्होंने पार्किंग स्थान सुधारने और उचित व्यवस्था बनाने के निर्देश दिए।

संजीव जीवा के भांजे अमित माहेश्वरी और अनुराधा माहेश्वरी की मुजफ्फरनगर में 20 लाख की संपत्ति जब्त

मीनाक्षी स्वरूप ने जलकल विभाग के स्टोर और नवनिर्मित शौचालयों में सफाई और मरम्मत कराने के आदेश दिए। उन्होंने आम जन से भी संवाद किया और उनकी समस्याओं का निस्तारण कराया।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय