Wednesday, April 2, 2025

मेरठ में घर के बाहर खड़े व्यक्ति पर हमलावरों ने की फायरिंग

मेरठ। रोहटा थाना क्षेत्र में देर रात बाइक सवार अज्ञात हमलावरों ने एक युवक पर तमंचे से फायरिंग कर जानलेवा हमला किया। युवक के सिर में गोली लगने से वह गंभीर रूप से घायल हो गया।

 

बाइक पर सवार होकर आए हमलावर खुद को घिरा देख मौके से फरार हो गए। ग्रामीणों ने घायल युवक को मेरठ एक निजी अस्पताल में भर्ती कराया है। घटना की रिपोर्ट दर्ज नहीं हुई है।

 

बता दें कि गांव पूठ खास निवासी सागर(19) पुत्र सैनू गिरी सोमवार रात नो बजे अपने घर में मौजूद था। इस बीच उसके मोबाइल पर एक कॉल आई और वह फोन पर बात करता हुआ अपने घर के दरवाजे पर पहुंच गया।

 

कुछ ही देर बाद बाइक पर सवार दो युवक उसके घर के गेट पर पहुंचे और बाइक खड़ी कर ली।  एक युवक सागर से बात करने लगा और एक व्यक्ति ने बाइक को स्टार्ट रखा।

 

इसी बीच बातचीत कर रहे युवक ने सागर के सर पर तमंचे से गोली चला दी। गोली लगने से सागर गंभीर रूप से घायल हो गया और जमीन पर जा गिरा। बाइक सवार हमलावर मौके से फरार हो गए। गोली की आवाज सुनकर पहुंचे ग्रामीणों ने घायल सागर को मेरठ बाईपास स्थित रीता अस्पताल में भर्ती कराया, जहां पर घायल सागर का उपचार चल रहा है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय