Monday, April 28, 2025

वाराणसी में मोदी के काफिले पर चप्पल फेंकने की घटना निंदनीय : राहुल

नयी दिल्ली- कांग्रेस नेता राहुल गांधी ने कहा है प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के काफिले पर वाराणसी में चप्पल फेंकने की घटना हुई है और वह इसकी निंदा करते हैं।

श्री गांधी ने इस घटना का जिक्र गुरुवार को कांग्रेस मुख्यालय में आयोजित संवाददाता सम्मेलन के दौरान भी किया था लेकिन बाद में उन्होंने यहां जारी बयान में इस घटना को निंदनीय बताया और कहा कि लोकतंत्र में हिंसा की कोई जगह नहीं है।

उन्होंने लिखा “एक और महत्वपूर्ण बात जो प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहनी रह गई। नरेंद्र मोदी और उनके काफिले पर चप्पल फेंका जाना बहुत ही निंदनीय है और उनकी सुरक्षा में गंभीर चूक है।” देखें ये खबर और वीडियो-

[irp cats=”24”]

https://royalbulletin.in/varanasi-someone-threw-slippers-at-pm-modis-convoy-big-breach-in-security-video-goes-viral/192424

श्री गांधी ने कहा “सरकार की नीतियों पर अपना विरोध गांधीवादी तरीके से दर्ज कराया जाना चाहिए, लोकतंत्र में हिंसा और नफ़रत की कोई जगह नहीं है।”

उन्होंने कांग्रेस मुख्यालय में प्रेस कॉन्फ्रेंस में कहा था “श्री मोदी की कार पर वाराणसी में चप्पल फेंका गया और इसकी वजह यह है कि जो उनका काम करने का तरीका था उसे विपक्षी दलों ने अब ध्वस्त कर दिया है और उनकी 56 इंच का सीना अब 30,32 इंच का रह गया है।’

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय