Saturday, March 29, 2025

मोहन बागान और रावशन कुलोब के बीच खेला गया मुकाबला गोल राहित ड्रा रहा

मुम्बई। एएफसी चैंपियंस लीग दो में भारतीय फुटबॉल क्लब मोहन बागान सुपर जायंटस और तजाकिस्तान के फुटबॉल क्लब रावशन कुलोब के बीच खेला गया मुकाबला गोल रहित ड्रा रहा।

बुधवार रात यहां विवेकानंद युवा भारती क्रीड़ांगन में एएफसी चैंपियंस लीग 2 के ग्रुप ए में मोहन बागान और रावशन कुलोब के खेला गया रोमांचक मुकाबला गोल रहित ड्रा रहा।

मैच के दौरान दोनों टीमों के पास गोल करने मौके थे, लेकिन वे इसका फायदा नहीं उठाने में विफल रहे। मोहन बागान ने शानदार शुरुआत करते हुए कुलोब टीम पर दबाव बनाते हुए उसे रक्षात्मक खेल के लिय मजबूर किया। 19वें मिनट में, दिमित्री पेट्राटोस ने गोल करने का शानदार प्रयास किया लेकिन कुलोब की रक्षापंक्ति ने उसे रोक दिया।

28वें मिनट में कुलोब के कोजो मैटिक ने बागान के डिफेंस के ऊपर से गेंद निकाली जिस पर मुहम्मदजोन रहीमोव को शॉट लगाया लेकिन बागान के सतर्क गोलकीपर विशाल कैथ ने रहीमोव के प्रयास को विफल कर दिया। 29वें मिनट में बागान के आशीष राय को पीला कार्ड दिखाया गया। इसके बाद 76वें मिनट और 88वें मिनट में गोल के मौके बने।

आखिर में मैच गोल रहित ड्रा रहने पर दोनों टीमों में अंक बांट दिये गये।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय