Monday, May 5, 2025

कौशांबी में संपत्ति विवाद में तीन की हत्या, घरों में लगाई आग

कौशांबी (यूपी)। पुलिस ने शुक्रवार को बताया कि एक चौंकाने वाली घटना में संपत्ति विवाद को लेकर एक व्यक्ति, उसकी बेटी और दामाद की गोली मारकर हत्या कर दी गई।

गुरुवार देर रात हुई इस घटना के तुरंत बाद, गुस्साए परिवार के सदस्यों और ग्रामीणों ने जमकर उत्पात मचाया और कई घरों को आग के हवाले कर दिया। स्थिति को नियंत्रित करने के लिए चायल और सिराथू थाने से अतिरिक्त बल बुलाया गया। 62 साल के होरीलाल का पंडा चौराहे पर एक जमीन को लेकर कुछ लोगों से विवाद था। उन्होंने विवादित जमीन पर कब्जा कर लिया था और पास में ही उनके दामाद ने दुकान ले ली थी। घटना के बाद से मृतकों के पड़ोसी गायब हैं और स्थानीय लोगों ने उनके समर्थकों के घरों को निशाना बनाया है।

एसपी बृजेशजेश कुमार ने कहा कि स्थिति को नियंत्रण में किया जा रहा है और जल्द ही आरोपियों की गिरफ्तारी के साथ मामला सुलझा लिया जाएगा

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय