Wednesday, April 2, 2025

परिवार की नाराजगी से बचने के लिए युवक ने रची खुद के अपहरण की साजिश, मेरठ से बरामद

गाजियाबाद। मसूरी थाना इलाके में एक शख्स ने अपने परिजनों की नाराजगी से बचने के लिए अपहरण का नाटक रच डाला। पुलिस ने इस शख्स को मेरठ स्थित उसके ननिहाल से बरामद कर लिया है।

एसीपी मसूरी निमिष पाटील ने शुक्रवार को बताया कि ग्राम नाहल निवासी ब्रहमपाल ने अपने 20 वर्षीय पुत्र के गुमशुदगी की रिपोर्ट आठ फरवरी को थाना में दर्ज कराई थी।

पिता ने बताया कि उसके मोबाइल से यह मैसेज भी आया है कि दो से तीन व्यक्तियों ने उसे किसी अज्ञात जगह पर कैद कर रखा है। इस पर पुलिस ने मामला दर्ज कर जांच में जुट गई।

पुलिस ने सर्विलांस की मदद से अपहृत को लोकेशन के आधार पर दिल्ली, मथुरा तलाश करते हुए मेरठ जिले के किठोर से सकुशल बरामद कर लिया है।

युवक ने बताया कि उसका पड़ाेस में झगड़ा हो गया था। घरवालों की डर से वह दिल्ली होते हुए मथुरा पहुंचा। यहां पर प्रेम मन्दिर सहित सभी मंदिरों में दर्शन करने के बाद अपनी ननिहाल किठौर चला गया।

परिवार वाले उसे पीटे ना, इसलिए अपरहण का झूठा मैसेज परिवार वालों को कर दिया।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय