Tuesday, May 20, 2025

फतेहपुर में नाबालिग दलित किशोरी से रेप, दो आरोपी गिरफ्तार

फतेहपुर (यूपी)। उत्तर प्रदेश के फतेहपुर में 15 वर्षीय एक दलित लड़की के साथ उसी के गांव के दो लोगों ने कथित तौर पर बलात्कार किया। दो आरोपियों दया शंकर और शमी को गिरफ्तार कर लिया गया है।

पुलिस ने बताया कि लड़की कुछ दिन पहले कानपुर के एक गांव में अपनी बहन के घर गई थी। दयाशंकर और शमी मंगलवार को गांव गए और बुधवार को लड़की को लेकर चले गए।

चांदपुर के स्टेशन हाउस ऑफिसर (एसएचओ) अनिरुद्ध दुबे ने कहा कि रास्ते में आरोपियों ने जहानाबाद इलाके में आईटीआई कॉलेज के पास अपनी मोटरसाइकिल रोकी, लड़की को एक खेत में खींच लिया और उसके साथ बलात्कार किया। बाद में आरोपियों ने उसे घर छोड़ दिया।

उन्होंने बताया कि लड़की के पिता की शिकायत के आधार पर मामला दर्ज कर आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया गया। थाना प्रभारी ने बताया कि लड़की को मेडिकल जांच के लिए भेजा गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय