Friday, April 25, 2025

नोएडा में मतदान करने आए दो फर्जी वोटर गिरफ्तार

नोएडा। उत्तर प्रदेश में नगर निकाय चुनाव के दूसरे चरण में आज गौतमबुद्ध नगर में हो रहे चुनाव के दौरान दादरी नगर पालिका में वोट डालने आए 2 फर्जी वोटरों को पुलिस ने मिहिर भोज बालिका डिग्री कॉलेज के बूथ नंबर-63 व 64 से गिरफ्तार किया है। दोनों आरोपियों के पास से मिली वोट डालने वाली पर्ची का मिलान पीठासीन अधिकारी द्वारा कराने पर लिस्ट से मिलान नहीं हुआ।

पुलिस आयुक्त श्रीमती लक्ष्मी सिंह के मीडिया प्रभारी ने बताया कि फर्जी वोट डालने के आरोप में पकड़े गए रामखिलावन के पास से इकरामुउद्दीन पुत्र जोहर खान तथा अभियुक्त अहमद से बल्लू पुत्र सुलेमान की वोट की पर्ची मिली।

उन्होंने बताया कि इस मामले में थाना दादरी में धारा 171-डी के तहत मुकदमा दर्ज कर किया गया है। पुलिस ने रामखिलावन और अहमद को गिरफ्तार कर लिया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय