Monday, February 24, 2025

मेरठ में मोबाइल तोड़ने के विरोध में चाचा की हत्या, आरोपी भतीजा गिरफ्तार

मेरठ। लिसाड़ीगेट के श्यामनगर में मोबाइल तोड़ने के विरोध में भतीजे दीनू ने रिश्ते में चाचा इसरार की पीटकर हत्या कर दी। पुलिस ने केस दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया।

पुलिस के मुताबिक एक सप्ताह पहले मोबाइल तोड़ने के विरोध में श्यामनगर निवासी इसरार की पड़ोसी और रिश्ते में भतीजे दीनू के साथ कहासुनी हो गई थी। इस दौरान दोनों में मारपीट हुई। आरोप है कि दीनू से ईंट से हमला कर सिर फोड़ दिया। इस मामले में इसरार ने लिसाड़ीगेट थाने में आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कराया था।

देर रात मेडिकल में उपचार के दौरान इसरार की मौत हो गई। पुलिस ने शव का पंचनामा भर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। लिसाड़ीगेट थाना प्रभारी कुलदीप सिंह ने बताया कि मोबाइल तोड़ने को लेकर दोनों में झगड़ा हुआ था। उपचार के दौरान इसरार की मौत हो गई है। अब यह मामला हत्या में तरमीम कर दिया गया है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,854FansLike
5,486FollowersFollow
143,143SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय