Wednesday, May 7, 2025

उत्तराखंड में 200 मीटर गहरी खाई में गिरी अनियंत्रित पिकअप, चालक की मौत

देहरादून। बागेश्वर जनपद के तोली बगर मार्ग पर रविवार को एक अनियंत्रित पिकअप 200 मीटर गहरे खाई में जा गिरा और चालक की मौत हो गई।

दरअसल, पिकअप वाहन कपकोट से ग्राम तोली की ओर जाते समय अचानक अनियंत्रित होकर खाई में दुर्घटनाग्रस्त हो गया। आपदा कंट्रोल रूम बागेश्वर की सूचना पर पहुंची एसडीआरएफ टीम ने त्वरित कार्यवाही करते हुए रोप की सहायता से लगभग 200 मीटर नीचे गहरी खाई में उतरकर पिकअप वाहन तक पहुंच बनाई। पिकअप चालक की मौके पर ही मृत्यु हो चुकी थी।

गनीमत था कि पिकअप वाहन पर अन्य कोई व्यक्ति नहीं सवार था। एसडीआरएफ टीम ने मृत चालक के शव को खाई से बाहर निकालकर पुलिस के सुपर्द किया। एसडीआरएफ उप निरीक्षक राजेंद्र सिंह ने बताया कि मृतक व्यक्ति का नाम भास्कर सिंह (26) पुत्र खिलाफ सिंह निवासी ग्राम तोली जिला बागेश्वर है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय