Thursday, January 23, 2025

शामली में गन्ने से भरे ट्रैक्टर ट्राली की चपेट में आने से महिला की मौत, पति बाल-बाल बचा, गुस्साएं लोगों ने किया हंगामा

शामली। जनपद में देर शाम गन्ने से भरे ट्रैक्टर ट्रॉली की चपेट में आने से मजदूर की पत्नी की मौत हो गई। गुस्साएं लोगों ने आए दिन गन्ने के वाहनों से हादसों का आरोप लगाते हुए हंगामा किया। किसी तरह लोगों को शांत कराया गया। हादसे में महिला का पति बाल बाल बच गया। पुलिस ने शव पोस्टमार्टम को भेज दिया।

 

मुज़फ्फरनगर में बुलेट सवार छोड़ रहा पटाखे, विरोध किया तो किया गाली गलौच

आपको बता दें कि थाना भवन थाना क्षेत्र के मुजारान मोहल्ले के रहने वाले शमसूद्दीन खेतों में मजदूरी कर परिवार का पालन पोषण करते हैं। बताया कि मंगलवार को वह अपनी पत्नी के साथ पैदल ही राझड़ गांव में मजदूरी कर वापस लौट रहे थे। जैसे ही रशीदगढ़ गांव के पास पहुंचे तो पीछे से तीव्र गति से आ रहे गन्ने से भरे ट्रैक्टर ट्रॉली ने टक्कर मार दी,शमसूद्दीन की पत्नी की ट्रॉली के नीचे कुचलकर मौके पर ही मौत हो गई जबकि शमशूद्दीन ने किसी तरह भागकर जान बचाई। हादसे के बाद चालक ट्रैक्टर ट्रॉली को मौके पर ही छोड़कर फरार हो गया।

 

मुज़फ्फरनगर में पूर्व विधायक विक्रम सैनी और उनके बेटे करा रहे थे अवैध कब्ज़ा, हुआ विवाद, पुलिस पर भी लगे आरोप

 

गुस्साएं लोगों ने आए दिन गन्ने से भरे वाहनों के कारण हादसों का आरोप लगाते हुए हंगामा किया। आरोप था कि प्रशासन इन ओवरलेाड वाहनों पर शिकंजा कसने में नाकाम है। जल्द से जल्द अंकुश लगवाने की मांग की। मृतका के परिवार में एक बेटा और बेटी भी है। मौत के बाद परिजनों का रो-रोकर बुरा हाल था। मोहल्ले के लोग पीड़ित परिवार को सांत्वना देने में लगे हुए थे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,735FansLike
5,484FollowersFollow
140,071SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय

error: Content is protected !!