Monday, April 28, 2025

आईसीआईसीआई बैंक के कार्ड और भुगतान प्रमुख बिजिथ भास्कर ने इस्तीफा दिया

नई दिल्ली। आईसीआईसीआई बैंक ने शुक्रवार को कहा कि कंपनी में कार्ड, डिजिटल भुगतान, प्रीपेड समाधान, उपभोक्ता वित्त और ई-कॉमर्स और मर्चेंट इकोसिस्टम के प्रमुख बिजिथ भास्कर ने इस्तीफा दे दिया है, जो 18 मई से प्रभावी होगा।

एक्सचेंज फाइलिंग में आईसीआईसीआई बैंक ने कहा कि भास्कर वरिष्ठ प्रबंधन कार्मिक समूह का हिस्सा थे और उनका इस्तीफा स्वीकार कर लिया गया है।

भास्कर ने अपने त्यागपत्र में कहा कि उनका निर्णय “बैंक के बाहर अवसरों को आगे बढ़ाने के व्यक्तिगत कारणों पर आधारित था”।

[irp cats=”24”]

भास्कर 21 साल से बैंक के साथ हैं।

देश के दूसरे सबसे बड़े निजी क्षेत्र के ऋणदाता का शुद्ध लाभ पिछले वित्तवर्ष की चौथी तिमाही में 17.38 फीसदी बढ़कर 10,707 करोड़ रुपये हो गया। आईसीआईसीआई बैंक ने तिमाही के लिए शुद्ध ब्याज आय (एनआईआई) में 8 फीसदी की वृद्धि के साथ 19,093 करोड़ रुपये दर्ज की।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय