Thursday, April 17, 2025

रायबरेली में खेत में पानी के विवाद में तीन को जिंदा जलाने की कोशिश, हालत गंभीर

रायबरेली। खेत में पानी लगाने का विवाद इतना बढ़ गया कि एक ही परिवार के तीन सदस्यों को जिंदा जलाकर मारने की कोशिश की गई। गंभीर रूप से झुलसे तीन लोगों को बुधवार को रायबरेली जिला अस्पताल से लखनऊ के ट्रामा सेंटर के लिए रेफर किया गया। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है।

 

 

दरअसल मिल एरिया थाना क्षेत्र के बांदीपुर में एक हफ्ते पहले दो परिवारों के बीच पानी लगने को लेकर विवाद हुआ था। इसी के चलते आज पट्टीदारों ने तीनों को जिंदा जलाकर मारने का प्रयास किया। बांदीपुर निवासी रामकली ने बताया कि हमारी बहू प्रीति, बेटा रामवत व नाती दिपांशु को पट्टीदारों ने जला दिया। इससे पहले भी पट्टीदार कुल्हाड़ी से उनके परिवार पर जानलेवा हमला कर चुके हैं।

 

 

पीड़िता ने कहा कि उसे अंदेशा नहीं था कि उसके पट्टीदार इस प्रकार का कृत्य भी कर सकते हैं। गंभीर रूप से झुलसे हालत में तीनों को उपचार के लिए जिला अस्पताल ले जाया गया। अस्पाल में डॉक्टर ने परीक्षण करते हुए उन्हें बर्न वार्ड में शिफ्ट कर दिया। इस मामले में अभी तक विरोधियों के खिलाफ तहरीर नहीं दी गई है। अस्पताल के डॉक्टर एसपी सिंह ने बताया कि प्रीति, रामवत और दीपांशु को लखनऊ के ट्रॉमा सेंटर के लिए रेफर किया गया है। तीनों घायलों में से मां-बाप 80 फीसदी तक जल चुके हैं। वहीं बच्चे का हाथ जला है।

यह भी पढ़ें :  पत्रकार राघवेंद्र हत्याकांड का खुलासा, मंदिर में पुजारी करता था कुकर्म, देख लेने पर कराई हत्या, पुजारी समेत 3 गिरफ्तार
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय