Friday, April 18, 2025

देवबंद में बदमाशों ने कार ड्राइवर से मारपीट कर मोबाइल और नगदी लूटी

देवबंद (सहारनपुर)। बदमाशों ने मंगलौर पुलिस चौकी क्षेत्र के मोहल्ला मुल्तानियान में कार ड्राइवर से मारपीट कर 18 हजार रुपए की नगदी और मोबाइल लूट लिया। पीड़ित की सूचना पर मौके पर पहुंची पुलिस ने एक बदमाश को गिरफ्तार कर लिया है। जबकि उसके अन्य साथी फरार हो गए। जिनकी तलाश में पुलिस दबिश दे रही है।
मोहल्ला बडजियाउलहक निवासी उस्मान ने बताया कि वह कार ड्राइवर है। देर रात वह रुड़की (उत्तराखंड) से बस द्वारा लौटते हुए मंगलौर पुलिस चौकी पर बस से उतर गया। उसके मुताबिक वह मोहल्ला मुल्तानियान से होते हुए पैदल ही अपने घर जा रहा था। जब वह राॅयल पैलेस के निकट पहुंचा तभी बाइक सवार तीन बदमाशों में उसे रोककर मारपीट करते हुए 18 हजार रुपए  की नगदी और मोबाइल लूट लिया। मौके पर पहुंची पुलिस ने एक बदमाश को पकड़ लिया जबकि अन्य फरार हो गए।
यह भी पढ़ें :  असली जेवर दिखाकर 26.90 लाख की ठगी: सहारनपुर में पिता-पुत्र समेत तीन गिरफ्तार, नकली जेवर से व्यापारी को बनाया शिकार
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय