Thursday, April 24, 2025

गाजियाबाद में मां ने बच्ची की हत्या कर शव कब्रिस्तान में दफनाया, पुलिस कर रही जांच

गाजियाबाद। गाजियाबाद के शालीमार गार्डन थाना क्षेत्र में शुक्रवार को छह माह की बच्ची की हत्या करने का मामला सामने आया है। शालीमार गार्डन के बी ब्लॉक में रहने वाली महिला ने अपनी देवरानी पर ही बेटी की हत्या करने और कब्रिस्तान में दफनाने का आरोप लगाया है।

 

 

हरेंद्र मलिक की संजीव बालियान के बारे में भविष्यवाणी हो रही सच, सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल !

[irp cats=”24”]

पुलिस की शुरुआती पूछताछ में बच्ची के मानसिक तौर पर बीमार होने और उसके इलाज से तंग आकर हत्या करने की बात सामने आई है। पुलिस ने बच्ची की मां और पिता को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। एसीपी शालीमार गार्डन सलोनी अग्रवाल ने बताया कि तहरीर मिली है।

 

 

मुज़फ्फरनगर में आईआईए व यूपी नेडा की बैठक में सौर ऊर्जा पर चर्चा, 600 किलोवाट सोलर प्लांट का हुआ शुभारम्भ

आरोपी महिला को हिरासत में लेकर पूछताछ की जा रही है। बताया जा रहा है कि मां ने बच्ची की हत्या की वारदात को स्वीकार कर लिया है। पुलिस बच्ची का शव कब्रिस्तान से निकलवाकर उसका पोस्टमार्टम करवाने की बात कह रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय