Friday, April 18, 2025

रजत दलाल को सपोर्ट करने ‘बिग बॉस’ के घर पहुंचे एल्विस यादव

6 अक्टूबर 2024 से शुरू हुआ ‘बिग बॉस’ के 18वें सीजन का सफर अब अपने आखिरी पड़ाव पर पहुंच गया है। 19 जनवरी को ‘बिग बॉस’ के 18वें सीजन का ग्रैंड फिनाले होगा। तो सोशल मीडिया पर कई सर्वेक्षणों के माध्यम से कौन जीतेगा? इसको लेकर तर्क-वितर्क किये जा रहे हैं। कोई कह रहा है कि विवियन डिसेना जीतेंगे तो कोई कह रहा है कि करणवीर मेहरा जीतेंगे। तो कौन सा सदस्य बनेगा ‘बिग बॉस’ के 18वें सीजन का ग्रैंड विनर? इस पर सभी का ध्यान है।

‘बिग बॉस’ के 18वें सीजन के ग्रैंड फिनाले से पहले एक और प्रेस कॉन्फ्रेंस आयोजित की गई लेकिन इस बार एक ट्विस्ट है। यानी पत्रकारों के ज्वलंत सवालों का जवाब देने के लिए सदस्यों के समर्थक मौजूद रहे हैं। रजत दलाल को सपोर्ट करने के लिए ‘बिग बॉस ओटीटी’ के दूसरे सीजन के विजेता एल्विस यादव मौजूद थे। इसका प्रोमो अब वायरल हो गया है।

इस प्रोमो में एक पत्रकार ने एल्विश यादव से पूछा है कि क्या आप रजत का समर्थन कर रहे हैं? वह कहते रहते हैं, मैं तुम्हें फाड़ डालूँगा, मैं तुम्हें मार डालूँगा। उन्होंने मीडिया के सामने कहा कि मुझे मीडिया पर भरोसा नहीं है। अगर आप रजत का समर्थन कर रहे हैं। आप उन्हें जिताते हो तो क्या ये आपके लिए सही होगा? एल्विस ने कहा, “यह एक रियलिटी शो है। यहां कोई कल्पना नहीं है, जहां यह दिखावा किया जाता है कि मैं बहुत अच्छा हूँ वगैरह-वगैरह। आपकी राय से मेरी दोस्ती नहीं बदलेगी। मेरा दोस्त है मैं यहां उनका समर्थन करने के लिए हूं, डंके की चोट पे।”

यह भी पढ़ें :  राष्ट्रपति मुर्मू और पीएम मोदी ने संसद में बाबासाहेब डॉ. भीमराव अंबेडकर को पुष्पांजलि अर्पित की

इसी बीच कुछ दिनों पहले ‘मिड वीक एविक्शन’ हुआ। इसी दौरान शिल्पा शिरोडकर घर से बाहर चली गईं। अब ‘बिग बॉस’ के घर में छह सदस्य विवियन डीसेना, करणवीर मेहरा, चुम दरंग, अविनाश मिश्रा, ईशा सिंह और रजत दलाल हैं। इन छह लोगों में से कौन है ‘बिग बॉस’ के 18वें सीजन की ट्रॉफी का हकदार? यह देखना दिलचस्प है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय