Sunday, April 27, 2025

मुज़फ्फरनगर की कचहरी में वकील के साथ मार पिटाई, पत्नी के साथ चल रहा था आरोपी का मुकदमा

मुजफ्फरनगर। पत्नी के साथ खर्च को लेकर कोर्ट में चल रहे मुकदमे की तारीख पर आए एक युवक ने अधिवक्ता के साथ मारपीट कर दी। अधिवक्ता का गला घोंटने का प्रयास किया। साथी अधिवक्ताओं ने पीड़ित अधिवक्ता को छुड़ाया। बाद में आरोपी को पकड़ कर पुलिस को सौंप दिया गया।

मुजफ्फरनगर में थाने पर भाकियू ने किया कब्जा,कोतवाल के कमरे में बिछाई खाट!

जानकारी के अनुसार थाना शाहपुर के गांव सांझक निवासी युवती की शादी पानीपत की अशोक विहार कॉलोनी निवासी साकिब के साथ छह साल पहले हुई थी। शादी के बाद पति-पत्नी में विवाद हो गया, जिस कारण महिला अपने मायके आ गई थी। उसने पति व ससुराल वालों के खिलाफ महिला थाने में मुकदमा दर्ज कराया था। इसके अलावा एक मुकदमा पारिवारिक कोर्ट में खर्च के लिए डाला था, जिसकी बृहस्पतिवार को तारीख थी।

[irp cats=”24”]

मुज़फ्फरनगर में दसवीं की परीक्षा देने जा रहे छात्र की हादसे में मौत, चाचा व भाई गंभीर रूप से घायल

दोनों पक्ष कोर्ट में सुनवाई के लिए पहुंचे थे। आरोप है कि सुनवाई के बाद विवाहिता के अधिवक्ता शौकीन चौधरी कोर्ट से बाहर कचहरी परिसर में आए, तो आरोपी युवक ने उनके साथ मारपीट कर दी,  उनका गला घोंटने का प्रयास किया। इस दौरान साथी अधिवक्ताओं ने अधिवक्ता को बचाया। अधिवक्ताओं ने आरोपी युवक को पकड़ लिया और उसे सिविल लाइन पुलिस को सौंप दिया गया। थाना पुलिस ने बताया कि पीड़ित अधिवक्ता ने तहरीर दी है, जिस पर मुकदमा दर्ज करने की कार्रवाई शुरू कर दी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय