Friday, April 18, 2025

सपा प्रत्याशी ने वोटरों को दी बिरयानी की पार्टी, मची लूट बर्तन ले भागे लोग

मेरठ। मेरठ के वार्ड 80 में वोटरों को लुभाने के लिए सपा से पार्षद पद के प्रत्याशी ने खाने के लिए एक पार्टी आयोजित की थी। पार्टी में बिरयानी कम पड़ी तो वोटरों में लूट मच गई।

इस दौरान आसपास के लोगों ने घटना को मोबाइल में कैद कर लिया। बाद में सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। जिसमें देखा जा सकता है कि वोटर किस तरह आपस में देग को खींचते नजर आते हैं।

मेरठ के थाना नौचंदी क्षेत्र स्थित वार्ड 80 से समाजवादी पार्टी पार्षद प्रत्याशी हनीफा अंसारी पत्नी हाजी शाहिद अंसारी निवासी ढवाई नगर चुनाव लड़ने की तैयारी कर रही हैं। बुधवार को हनीफा अंसारी ने वोटरों को लुभाने के लिए बिरयानी बनवाई थी। इस दौरान भारी संख्या में वोटर बिरयानी खाने के लिए ढवाई नगर पहुंच गए। जब खाना नहीं मिला तो वोटरों ने एक देग यानी बर्तन लेकर भागने लगे। बाद में यह मामला सोशल मीडिया पर वायरल हो गया।

वीडियो वायरल होने के बाद नौचंदी इंस्पेक्टर सुबोध सक्सेना का कहना है कि वीडियो की जांच कराई जा रही है। सही पाए जाने पर प्रत्याशी के खिलाफ आचार संहिता के उल्लंघन का मुकदमा दर्ज किया जाएगा।

यह भी पढ़ें :  मेरठ में अम्बेडकर जयंती के मौके पर शहर से लेकर देहात तक पुलिस ने किया फ्लैग मार्च
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय