Monday, April 28, 2025

मुजफ्फरनगर में रामलीला देखने पहुंचे मासूम के साथ युवक ने किया कुकर्म

मुजफ्फरनगर। जनपद के चरथावल थाना क्षेत्र से मानवता को शर्मसार कर देने वाला मामला सामने आया है। जहां रामलीला देखने पहुंचे एक मासूम किशोर के साथ सौरभ सिंगल उर्फ मनी ने कुकर्म की घटना कों अंजाम दिया है।

पीड़ित किशोर के परिजनों का आरोप है कि बीती 11 अक्टूबर की रात्रि 10:00 बजे किड्स हेवन स्कूल के पास से उस समय आरोपी सौरभ सिंगल उर्फ मनी मासूम किशोर को अपने साथ स्कूटी पर बैठा कर ले गया जब मासूम किशोर स्कूल के पास हो रही रामलीला देखने के लिए गया था।

[irp cats=”24”]

इस दौरान बहाने से आरोपी पीड़ित किशोर कों अपने साथ स्कूटी पर बहला फुसला कर ले जाकर कुकर्म की घटना कों अंजाम दें डाला। पीड़ित नाबालिक किशोर के परिजन अब चरथावल थाने में पहुंचकर आरोपी पर कार्रवाई की मांग कर रहे हैं।

इस दौरान पीड़ित पक्ष का आरोप है कि आरोपी सौरभ सिंगल उर्फ मनी के द्वारा कार्रवाई न करने एवं मामले को रफा-दफा कि बात कहते हुए लगातार धमकी दी जा रही है जिससे पीड़ित पक्ष में भय का माहौल व्याप्त हो रहा है।

 

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय