Wednesday, May 14, 2025

मुज़फ्फरनगर में एबीवीपी कार्यकर्ताओं ने किया आतंकवाद का पुतला दहन, पाकिस्तान मुर्दाबाद के लगाए नारे

मुज़फ्फरनगर। जम्मू-कश्मीर के पहलगाम में हुए आतंकी हमले के विरोध में अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद (ABVP) के कार्यकर्ताओं ने शहर के शिव चौक पर जोरदार प्रदर्शन किया। इस दौरान उन्होंने आतंकवाद का पुतला दहन किया और पाकिस्तान मुर्दाबाद के नारे लगाए।

मुज़फ्फरनगर में किसान से दिनदहाड़े 2 लाख की रूपये लूट, बैंक से रुपये निकालकर जा रहे थे

प्रदर्शन कर रहे छात्र-छात्राओं ने केंद्र सरकार से मांग की कि आतंकियों का पूरी तरह से सफाया किया जाए और पाकिस्तान ऑक्यूपाइड कश्मीर (PoK) को भारत सरकार तत्काल अपने कब्जे में ले।

मुजफ्फरनगर में बंद कमरे में आपत्तिजनक स्थिति में मिले एक लड़की और 2 लड़के, शिवसेना ने मचा दिया बवाल

एबीवीपी के नेताओं ने कहा कि कश्मीर में सरकार की ओर से हो रहा तेज़ विकास आतंकवादी देश को हज़म नहीं हो रहा। पाकिस्तान नहीं चाहता कि घाटी में शांति व्यवस्था बनी रहे, वह भारत में अशांति फैलाने की कोशिश कर रहा है।”

मुज़फ्फरनगर में कॉस्मेटिक व्यापारी के घर पर बदमाशों ने धावा बोला, 3 घंटे में हो गई 2 लूट

छात्र नेताओं का कहना है कि पाकिस्तान लगातार आतंकियों को शरण और समर्थन देकर भारत में अशांति फैलाने का षड्यंत्र कर रहा है। उन्होंने यह भी कहा कि भारत सरकार पूरी तरह सतर्क है और हम मांग करते हैं कि ऐसे आतंकवादियों पर सख्त से सख्त कार्रवाई की जाए। अब वक्त आ गया है कि पाकिस्तान को उसकी औकात दिखाई जाए।”कहा कि अब बर्दाश्त नहीं, सीधा एक्शन चाहिए।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

87,026FansLike
5,553FollowersFollow
153,919SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय