Tuesday, April 22, 2025

मुजफ्फरनगर में बंद कमरे में पकड़ा गया प्रेमी युगल,शिवसेना ने किया हंगामा

मुजफ्फरनगर। थाना मंडी क्षेत्र के सुभाष नगर गली नंबर 6 में स्थित एक बंद मकान में युवक और युवती के पाए जाने पर शिवसेना कार्यकर्ताओं ने हंगामा कर दिया। कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया कि उक्त स्थान पर अनैतिक गतिविधियां संचालित की जा रही थीं। उन्होंने मौके पर पहुंचे युवक को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।

मुज़फ्फरनगर के सिखेड़ा में प्रशासनिक टीम से बदसलूकी, खोखा हटाने पहुंची टीम पर महिलाओं ने छिड़का तेल, किया हंगामा

शिवसेना कार्यकर्ताओं का कहना है कि यहां विशेष समुदाय के युवक हिंदू लड़कियों को बहला-फुसलाकर लाते हैं और लव जिहाद तथा धर्मांतरण जैसी गतिविधियों को अंजाम देते हैं। संगठन ने इस मामले में कड़ी कार्यवाही की मांग की है। उन्होंने चेतावनी दी है कि यदि पुलिस ने त्वरित कार्रवाई नहीं की, तो वे आंदोलन करेंगे।

मुज़फ्फरनगर में मुस्लिम कैलेंडर पर आपत्तिजनक शब्द लिखकर फेंका, मौहल्ले में फैला आक्रोश

घटना की सूचना मिलते ही थाना मंडी पुलिस मौके पर पहुंची और युवक को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है। पुलिस अधिकारियों का कहना है कि मामले की निष्पक्ष जांच की जा रही है। अभी तक धर्म परिवर्तन या जबरन लाने जैसी बात की पुष्टि नहीं हुई है। मकान मालिक और स्थानीय लोगों से भी पूछताछ की जा रही है।

यह भी पढ़ें :  मायावती ने 16 अप्रैल को बुलाई बड़ी बैठक, भतीजे आकाश को मिलेगी बड़ी जिम्मेदारी !
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय