Friday, May 9, 2025

गोद भराई की रस्म पूरी कर दहेज में मांगे 15 लाख, युवती से अश्लील हरकत

नोएडा। थाना सूरजपुर में एक व्यक्ति ने रिपोर्ट दर्ज कराई है कि चार लोगों ने उसकी बेटी के साथ शादी करने का वादा कर लाखों रुपए हड़प लिया, तथा उसकी बेटी के साथ अश्लील हरकत की।

थाना सूरजपुर के प्रभारी निरीक्षक अवधेश प्रताप सिंह ने बताया कि एक व्यक्ति ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि हरियाणा के रहने वाले सौरव उनके पिता सतपाल, मा पुष्पा तथा बहन रजनी ने उसकी बेटी के साथ शादी का प्रस्ताव रखा। ये लोग उसकी बेटी को अपने घर ले गए तथा सौरव ने शादी से पहले उसकी बेटी के साथ बलात्कार का प्रयास किया।

पीड़ित के अनुसार यह लोग शादी के नाम पर उससे लाखों रुपए ले लिए तथा अब शादी से इनकार कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि पीड़ित के अनुसार गोद भराई की रस्म पूरी करने के बावजूद भी आरोपी शादी से इनकार कर रहे हैं, तथा शादी करने की एवज में 15 लाख रुपए की मांग कर रहे हैं। उन्होंने बताया कि घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय