Sunday, April 13, 2025

ऐश्वर्या राय बच्चन ने ‘हम दिल दे चुके सनम’ में नंदिनी के किरदार के बारे में बात की और आभार जताया

मुंबई। फिल्म ‘पोन्नियिन सेल्वन’ का दूसरा भाग रिलीज के लिए तैयार है। एक्टर इस फिल्म का प्रमोशन करते नजर आ रहे हैं। मुंबई में एक प्रमोशन इवेंट आयोजित किया गया था, जिसमें अभिनेता विक्रम और ऐश्वर्या राय बच्चन मौजूद थे। फिल्म ‘हम दिल दे चुके सनम’ के बाद ऐश्वर्या ‘पोन्नियिन सेल्वन’ में नंदिनी का किरदार निभा रही हैं। उनसे दोनों फिल्मों में नामों के बीच संबंध के बारे में पूछा गया। उन्होंने इसका उत्तर दिया है।

ऐश्वर्या ने कहा, ‘हम दिल दे चुके सनम’ की नंदिनी आज भी दर्शकों को याद है, वह लोगों के दिलों में बसी है और मैं बहुत आभारी हूं कि मुझे नंदिनी का किरदार निभाने का मौका मिला। वह दर्शकों के लिए खास थीं और बेशक मेरे लिए भी। उस समय संजय भंसाली थे और आज मुझे मणि सर (मणिरत्नम) के लिए पोन्नियिन सेल्वन में नंदिनी का किरदार निभाने का मौका मिला। ऐसी मजबूत महिला की भूमिका निभाना एक बड़ा आशीर्वाद है और मैं बहुत आभारी हूं।”

ऐश्वर्या ने मणिरत्नम के साथ काम करने के बारे में कहा उन्होंने कहा कि अगर मणिरत्नम कोई फिल्म ऑफर करते हैं, तो मैं हमेशा हां कहूंगी। इसे अपने गुरू का सम्मान कहें, भक्ति कहें, आस्था कहें, आभार कहें या प्रेम कहें। आप जो चाहें कह सकते हैं।

यह भी पढ़ें :  गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा का एक ही अरमान, माता रानी से मिले 'नाम, शोहरत और सम्मान'
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय