Saturday, April 26, 2025

गैंगस्टर काला जठेड़ी की पत्नी अनुराधा चौधरी ने तिहाड़ प्रशासन पर लगाए गंभीर आरोप

सोनीपत। गैंगस्टर संदीप उर्फ काला जठेड़ी की पत्नी अनुराधा चौधरी ने तिहाड़ जेल के अधिकारियों पर गंभीर आरोप लगाए हैं और अपने पति की हत्या होने की आशंका जताई है। अनुराधा का आरोप है कि उसके पति पर जेल में कुछ दिनों पहले हमला हुआ था। दरअसल, लॉरेंस बिश्नोई गैंग के सरगना संदीप उर्फ काला जठेड़ी के बैरक से 21 जनवरी को एक फोन बरामद हुआ था।

आत्म अनुशासन बनाए रखें, अपने नजदीकी घाट पर ही करें स्नान, संगम की तरफ न जाए, योगी ने की अपील

 

[irp cats=”24”]

 

इस पर अनुराधा ने कहा कि जेल प्रशासन के लोग अपने काले कारनामे को छिपाने के लिए ऐसा कर रहे हैं। मैंने जेल डीजी का वर्जन सुना है। मैं यह पूछना चाहती हूं कि मोबाइल मिलना कितनी बड़ी बात है, उसकी सजा कितनी होती है। जो आदमी मकोका और यूपीए का ट्रायल फेस कर रहा हो, उसके लिए मोबाइल केस की सजा क्या मायने रखती है। अनुराधा ने कहा कि डीएस संजय कह रहे हैं कि उनकी ऊपर तक पहुंच है। उन्होंने कहा कि लोकल थाना हरिनगर कभी भी आपकी शिकायत नहीं लिखेगा।

‘सेना के हवाले हो महाकुंभ’, भगदड़ की घटना पर रो पड़े महामंडलेश्वर प्रेमानंद पुरी

 

अनुराधा ने बताया कि मैं 25 तारीख को हरि नगर थाने पहुंची थी। मैंने अपनी शिकायत दी, तो पुलिस इंस्पेक्टर ने जवाब दिया कि अंदर सैकड़ों कैदी हैं, अगर सभी के परिजन यहां आकर शिकायत करेंगे, तो हम तो धक्के खाते रहेंगे। अनुराधा के आरोपों पर तिहाड़ जेल प्रशासन का कहना है कि गैंगस्टर संदीप उर्फ काला जठेड़ी जेल में मोबाइल फोन का इस्तेमाल कर रहा था।

मौनी अमावस्या के दिन मची भगदड़, कई घायल, दर्जनों की मौत, आज नहीं होगा अमृत स्नान

मौनी अमावस्या के दिन मची भगदड़, कई घायल, दर्जनों की मौत, आज नहीं होगा अमृत स्नान

जब सर्च ऑपरेशन चलाया गया तो उसके पास से मोबाइल फोन बरामद किया गया है। गैंगस्टर के पास मोबाइल फोन कैसे पहुंचा, इसकी जांच की जा रही है। प्रशासन ने अनुराधा के आरोपों को खारिज करते हुए कहा कि तिहाड़ जेल में गैंगस्टर के पास से मोबाइल फोन बरामद हुआ है, इसलिए वह आरोप लगा रही हैं।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय