Sunday, April 13, 2025

अरविंद केजरीवाल ने पिछले 10 सालों में सिर्फ झगड़ा किया है – दिनेश शर्मा

नई दिल्ली। भारतीय जनता पार्टी सांसद दिनेश शर्मा ने रुझानों में भाजपा बढ़त बनाए हुए है। उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी ने पिछले 10 सालों में जिस तरह से दिल्ली की जनता के हितों पर कुठाराघात किया है, उससे यह साफ हो चुका था कि अब की बार दिल्ली की जनता आम आदमी पार्टी को खारिज करने जा रही है, क्योंकि इस पार्टी का लोगों के हितों से कोई सरोकार नहीं है, यह सिर्फ और सिर्फ अपना ही हित साधने में लगी रहती है ।

मुज़फ्फरनगर में स्पोर्ट्स स्टेडियम का होगा जीर्णोद्धार, 8.56 करोड़ रुपये की मिली मंजूरी

 

उन्होंने कहा कि यही नहीं, नगर निगम की भी कमान आम आदमी पार्टी को मिली, तो इसने वहां पर भी निराशाजनक प्रदर्शन किया, जिससे जनता ऊब गई। उन्होंने आगे कहा कि इस बात को खारिज नहीं किया जा सकता है कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को लेकर विश्वास बढ़ा है। वहीं, अमित शाह और जेपी नड्डा की भी चुनावी रणनीति काम आई है। दिल्ली में हमारे नेताओं ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के कार्यों को लोगों तक पहुंचाने का काम किया है। दिल्ली में हमारे नेताओं ने लोगों को एहसास दिलाया कि किस तरह से भारतीय जनता पार्टी लगातार लोगों के विकास को लेकर काम कर रही है। उन्होंने कहा कि दिल्ली में आम आदमी पार्टी ने पिछले दस सालों में केवल झगड़ा किया है।

 

मुजफ्फरनगर: सिकरी गांव में पड़ोसी की छत पर कबूतर पकड़ने गये युवक को मारपीट कर किया घायल

वो सभी काम जो वो खुद कर सकते हैं, उन्होंने (अरविंद केजरीवाल) कहा कि वो केंद्र करेगा। सड़क अरविंद केजरीवाल बनवा सकते थे, कूड़ा हटवा सकते थे, यमुना को साफ करवा सकते थे, लेकिन उन्होंने इन सभी कामों को लेकर भी यही कहा कि यह सब कुछ केंद्र करेगा। उन्होंने अरविंद केजरीवाल पर निशाना साधते हुए कहा कि आप जिन आदर्शों को लेकर दिल्ली की सत्ता में आए थे, आप उन आदर्शों को भूल गए, इसलिए दिल्ली की जनता ने मन बनाया कि अब आपको बाहर का रास्ता दिखाया जाए।

मुजफ्फरनगर में एसडीएम ने कराई 2.5 बीघा ज़मीन कब्जा मुक्त,तालाब की थी भूमि

अरविंद केजरीवाल और मनीष सिसोदिया माफी का पट्टा लेकर लोगों के बीच गए, जिसमें लिखा हुआ था कि हमें माफ कीजिएगा कि हम आपके लिए यमुना साफ नहीं कर सके, आपका कूड़ा नहीं हटा सके। अगर आपने कुछ किया ही नहीं, तो फिर आपके सत्ता में रहने का मतलब क्या रह जाता है। उन्होंने आगे कहा कि आपको दिल्ली की जनता ने जिन जिम्मेदारियों के साथ भेजा था, उन जिम्मेदारियों को आप पूरा नहीं कर पाए। आप पिछले 10 सालों में यमुना को साफ नहीं कर पाए।

यह भी पढ़ें :  भारत के संविधान के तहत लोकसभा-राज्यसभा में वक्फ बिल पास हुआ- रामेश्वर शर्मा

 

 

 

आपने दिल्ली की जनता से कहा था कि आप मुझे पांच साल दीजिए, मैं यमुना को साफ कर दूंगा, लेकिन आप वो भी नहीं कर पाए, तो ऐसी स्थिति में अब आपके सत्ता में रहने का कोई मतलब नहीं रह जाता है। उन्होंने कहा कि भाजपा दिल्ली में यमुना जरूर साफ करेगी और अगर अरविंद केजरीवाल को मौका मिले, तो वो जरूर उसमें डुबकी लगाएंगे। इसके अलावा, उन्होंने मिल्कीपुर उपचुनाव को लेकर भी अपनी बात रखी। उन्होंने कहा कि यह रामजी की कृपा है कि हम मिल्कीपुर में भी अच्छी स्थिति में हैं। उन्होंने कहा कि अयोध्या की जनता ने समाजवादी पार्टी को मुंहतोड़ जवाब दिया है। हम यहीं कहेंगे कि रामजी की महिमा अपरंपार है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय