Monday, May 5, 2025

मेरठ में हाईवे पर स्टंट करने वाले बाइकर्स युवकों की हुई पहचान, जल्द होंगे गिरफ्तार

मेरठ। सरूरपुर थाना क्षेत्र में मेरठ-करनाल हाईवे पर थार कार के ऊपर बैठकर स्टंटबाजी करने वाले बाइकर्स युवकों के खिलाफ पुलिस कार्रवाई करने की तैयारी में जुट गई है। थाना पुलिस ने कार के नंबर के आधार पर आरोपियों की पहचान मोदीनगर निवासी के रूप की है। पुलिस की एक टीम मोदीनगर के लिए रवाना हो गई है।

 

 

लखनऊ में वरिष्ठ पत्रकार की पत्नी कार समेत हुई लापता, पुलिस तलाश में जुटी

[irp cats=”24”]

 

बता दें गत शुक्रवार शाम मेरठ-करनाल हाईवे पर गांव भूनी, गोटका, डाहर के पास लाल रंग की थार कार पर बैठकर कुछ युवक स्टंट कर रहे थे। बराबर में एक भैंसा बुग्गी की दौड़ हो रही थी। पीछे चल रहे बाइकर्स और कार सवार ने इनका वीडियो बनाकर सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया था।

 

मुरादाबाद में जियो फाइबर के अपहृत मैनेजर को एसटीएफ ने कराया मुक्त, 20 लाख की मांगी थी फिरौती

 

वीडियो के आधार पर पुलिस आरोपियों की तलाश में जुटी गई है। वीडियो के आधार पर आरोपियों की पहचान मोदीनगर निवासी के रूप में हुई है। थाना पुलिस की एक टीम मोदीनगर के लिए निकल गई है। पुलिस का कहना कि वायरल वीडियो के आधार पर आरोपियों की पहचान हो चुकी है। जल्द ही आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई की जाएगी।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय