Wednesday, April 30, 2025

सहारनपुर में बिजली चोरी के खिलाफ चलाए गए अभियान, 30 लाख की चोरी पकड़ी, 38 के खिलाफ FIR

सहारनपुर-उत्तर प्रदेश के सहारनपुर नगर में शनिवार सुबह विद्युत विभाग द्वारा बिजली चोरी के खिलाफ चलाए गए अभियान में तीन कालोनियों में 30 लाख रूपए की बिजली चोरी पकड़ी गई और 38 उपभोक्ताओं के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई ।

अब पॉपकॉर्न पर भी लगेगा जीएसटी, पैट्रोल-डीजल पर राज्य नहीं तैयार, डिलीवरी चार्ज पर टैक्स पर भी होगा विचार

जिलाधिकारी मनीष बंसल ने बताया कि विद्युत विभाग के मुख्य अभियंता सुनील कुमार अग्रवाल की अगुवाई में विद्युत विभाग के अन्य बड़े अफसरों और सतर्कता विभाग के एक बड़े दल ने सहारनपुर नगर के मेंहदी सराय, पीर वाली गली और खाताखेड़ी में छापेमारी की। दल के साथ पीएसी और पुलिस भी थी। छापेमारी के दौरान कोई प्रतिरोध सामने नहीं आया है।

[irp cats=”24”]

मुजफ्फरनगर में प्रेमी-प्रेमिका को 500 रुपए घंटा पर देते थे केबिन, बुद्धा कैफे पुलिस ने किया सील

मुख्य अभियंता ने बताया कि बड़े पैमाने पर बिजली चोरी की शिकायतों के बाद आज अभियान की शुरूआत की गई और यह अभियान अभी जारी रहेगा। श्री अग्रवाल ने बताया कि उनके अलावा अधीक्षण अभियंता अवधेश कुमार, अविनाश कुमार, अरूण मिश्र और कई एसडीओ इस दौरान साथ रहे। उन्होंने कहा कि बिजली चोरी के खिलाफ यह अभियान जारी

मुज़फ्फरनगर में एसओजी के सिपाही ने अंजाने में पीट दिया भाकियू नेता का भाई, किसानों ने थाने में दे दिया धरना

रहेगा। उन्होंने उपभोक्ताओं से अपील की कि वे नियमानुसार बिजली के कनेक्शन लें और उपभोग की जरूरत के मुताबिक विद्युत भार बढ़वाएं और अपने बकायों का शीघ्र भुगतान करें।
जिलाधिकारी ने कहा कि बिजली चोरी के खिलाफ शुरू हुआ अभियान पूरे जनपद में प्रभावशाली ढंग से चलाया जाएगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय