Thursday, April 24, 2025

ग्रेनो प्राधिकरण की जमीन पर अवैध निर्माण कर रहे कई लोगों के खिलाफ मुकदमा

नोएडा । थाना कासना में ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के सहायक प्रबंधक ने दर्जन भर लोगों के खिलाफ मुकदमा दर्ज करवाया है। आरोप है कि उक्त लोग ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण की अधिसूचित और अधिग्रहित जमीन पर अवैध रूप से प्लाटिंग करके निर्माण कर रहे हैं।

 

मुजफ्फरनगर में खाद्य सुरक्षा टीम ने मांस, डेयरी व मिठाई की दुकानों पर की छापेमारी

[irp cats=”24”]

 

थाना कासना के प्रभारी निरीक्षक विनोद कुमार ने बताया कि ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के सहायक प्रबंधक ने थाने में रिपोर्ट दर्ज कराई है कि ग्राम सलेमपुर गुर्जर में प्राधिकरण की जमीन पर अवैध निर्माण हो रहा है। पीड़ित के अनुसार यह जमीन ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण की अधिसूचित व अधिग्रहित जमीन है।

 

 

पीड़ित के अनुसार यहां पर राजेंद्र सिंह, ममता, सरिता देवी, प्रताप सिंह, रामपाल सिंह, सत्यपाल सिंह, सुनील कुमार, सतीश कुमार भाटी, संता सिंह, जय सिंह, शरबती, राजकुमारी आदि अवैध रूप से प्लाटिंग कर रहे हैं। ये लोग यहां पर अवैध निर्माण कर रहे हैं। कई बार ग्रेटर नोएडा प्राधिकरण के अधिकारियों ने उनके अवैध निर्माण को रोका, लेकिन ये लोग रात के समय निर्माण कार्य जारी रखे हुए हैं। उन्होंने बताया कि घटना की रिपोर्ट दर्ज कर पुलिस मामले की जांच कर रही है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय