Tuesday, May 6, 2025

कानपुर में नीम के पेड़ से लटका मिला युवक का शव,पुलिस मामले की जांच में जुटी

कानपुर। बिधनू थाना क्षेत्र में उजागर पुरवा हरदौली गांव में शुक्रवार को एक नीम के पेड़ गर युवक का शव लटका मिला। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी है। पुलिस का कहना है कि प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है। फिर भी मृत्यु का स्पष्ट कारण जानने के लिए पोस्टमार्टम कराया जाएगा।

पुलिस उपायुक्त दक्षिण रवीन्द्र कुमार सिंह ने बताया कि बिधनू थाना क्षेत्र के उजागर पुरवा हरदौली गांव निवासी जीतू उर्फ जितेंद्र (28) का शव शुक्रवार की सुबह गांव के ही ब्रज भूषण की बगिया में एक नीम के पेड़ पर प्लास्टिक की रस्सी के सहारे लटका मिला।

सूचना पर पहुंची पुलिस टीम ने शव कब्जे में लेकर जांच शुरू कर दी। मौके पर फील्ड यूनिट भी पहुंची और खबर मिलते ही परिवार के लोग भी पहुंचे। प्रथम दृष्टया मामला आत्महत्या का प्रतीत हो रहा है। फिर भी उसकी मृत्यु का स्पष्ट कारण जानने के लिए पोस्टमार्टम कराया जाएगा।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय