Friday, May 9, 2025

जींद में लोहा कारोबारी से मांगी दस लाख की चौथ, दी धमकी

जींद । शहर थाना पुलिस ने लोहा कारोबारी से चौथ मांगने पर एक व्यक्ति के खिलाफ मामला दर्ज किया है। पीडि़त व्यक्ति का आरोप है कि अगर उसने राशि नही दी तो उसे जान से मारने की धमकी मिली है। पुलिस मामले की जांच में जुटी है।

लोहा कारोबारी विशाल जिंदल ने बताया कि उसका लोहे का कारोबार है। गत 16 सितंबर को उसके फोन पर कॉल आई।
कॉल करने वाले व्यक्ति ने खुद का नाम सोनू तिवारी बताया और दस लाख रुपये की चौथ मांगी। राशि न देने पर बुरा अंजाम भुगतने की धमकी दी गई। उस धमकी भरी कॉल को उसने गंभीरता से नही लिया।

गत 20 सितंबर को फिर से उसके नंबर पर कॉल आई। कॉल करने वाले ने चौथ राशि न देने पर उसे बुरा अंजाम भुगतने की धमकी दी। कॉल करने वाले ने कहा कि दस लाख रुपये देगा या भूंडा काम करवाएगा। शहर थाना पुलिस ने कारोबारी विशाल की शिकायत पर आरोपित सोनू तिवारी के खिलाफ चौथ मांगने समेत विभिन्न धाराओं के तहत शनिवार काे मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय