Tuesday, April 29, 2025

बिहार से पुलिस अभिरक्षा के फरार इनामी बदमाश धर्मवीर यादव नोएडा से गिरफ्तार

गौतमबुद्धनगर – उत्तर प्रदेश और बिहार की स्पेशल टास्क फोर्स (एसटीएफ) के संयुक्त आपरेशन में बिहार में एक लाख रुपये के इनामी बदमाश को मंगलवार को एक सशस्त्र मुठभेड़ के बाद गिरफ्तार कर लिया गया।

ओडिशा के राज्यपाल रघुबर दास का इस्तीफा स्वीकार, जनरल वी.के. सिंह मिजोरम के राज्यपाल बने
गिरफ्तार बदमाश धर्मवीर यादव खगडिया जिले में पुलिस अभिरक्षा से फरार हो गया था जिसकी गिरफ्तारी पर एक लाख रुपये का इनाम घोषित किया गया था। पुलिस ने बीटा-2 थाना क्षेत्र में एनआरआई कट के पास उसे सोमवार और मंगलवार की रात करीब 1210 बजे धर दबोचा।

मुज़फ्फरनगर के बीएसए से शिक्षक परेशान, बिना वसूली नहीं होते कोई काम, शिक्षकों ने दफ्तर में दिया धरना
धर्मवीर यादव ने पूछताछ पर बताया कि उसने अपने साथियों के साथ मिलकर 2014 में थाना अलौली जिला खगडिया बिहार क्षेत्र में ईट भट्टे पर काम करने वाले मुंशी आलोक का अपहरण कर लिया था जबकि 2016 में जमीनी विवाद में अपने गाॅव के पास रहने वाले राजेश यादव की हत्या कर दी थी। 2017 में उसे हाजीपुर पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेजा गया था।

[irp cats=”24”]

मुजफ्फरनगर से मेरठ हाईवे बनेगा 6 लेन, मंसूरपुर-कूकड़ा मार्ग पर बनेगा पुल, संधावली पुल के पास बढ़ेगी चौड़ाई !
अभियुक्त धर्मवीर यादव ने जेल में अपने सीने में दर्द का बहाना बनाया गया और पुलिस उसको उपचार के लिये जेल से सदर अस्पताल खगडिया ले जा रही थी तो मौका पाकर वह पुलिस अभिरक्षा से फरार हो गया था और अपना नाम छिपाकर अनमोल राय एवं अमित के नाम से दिल्ली, एनसीआर क्षेत्र में रह रहा था।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

80,337FansLike
5,552FollowersFollow
151,200SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय