Friday, March 21, 2025

शामली: सड़क सुरक्षा को लेकर जिला प्रशासन सख्त, सुधारात्मक कार्रवाई के निर्देश

शामली। जिलाधिकारी अरविन्द कुमार चौहान की अध्यक्षता में जिला सड़क सुरक्षा समिति की बैठक आयोजित की गई, जिसमें सड़क दुर्घटनाओं को रोकने के लिए कई महत्वपूर्ण फैसले लिए गए।

पंजाब पुलिस ने शंभू बॉर्डर पर किसानों के धरने को क‍िया समाप्त, टेंटों को किया ध्वस्त

जिलाधिकारी ने एनएचएआई सहित संबंधित अधिकारियों को निर्देश दिए कि जिले में ब्लैक स्पॉट्स, स्पीड ब्रेकर और संकेतक चिन्हित कर उन पर तुरंत सुधारात्मक कार्य किए जाएं। विशेष रूप से बलवा, एलम कट, नाला कट, काबड़ौत पुल, बधेव, गौहरनी जंक्शन और साईं धाम के आगे स्थित जंक्शन जैसे दुर्घटना संभावित क्षेत्रों का मौके पर मुआयना कर सुरक्षा उपाय किए जाएं।

मेरठ में प्रेमी के साथ मिलकर लंदन से लौटे पति के सिर, हाथ और पैर के टुकड़े कर ड्रम में रखकर डाल दिया सीमेंट

उन्होंने सख्त चेतावनी देते हुए कहा कि यदि किसी भी स्थान पर लापरवाही के कारण दुर्घटना होती है तो संबंधित अधिकारियों के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया जाएगा। साथ ही, यातायात के नियमों का पालन सुनिश्चित करने के लिए सख्त कार्रवाई के निर्देश भी दिए गए।

बिल गेट्स ने पीएम मोदी से की मुलाकात, दोनों के बीच तकनीक समेत तमाम मुद्दों पर हुई चर्चा

बैठक में राजकुमार अधिशासी अभियंता (प्रांतीय खंड लो.नि.वि.), सहायक अभियंता दीपेंद्र जायसवाल, एआरटीओ रोहित राजपूत, यातायात विभाग के अधिकारी सहित अन्य संबंधित अधिकारी मौजूद रहे।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय