Friday, April 11, 2025

ईस्टर्न पेरीफेरल हाईवे पर हादसे के बाद ट्रक में लगी आग, ड्राइवर की मौत

ग्रेटर नोएडा। ग्रेटर नोएडा के बादलपुर थाना क्षेत्र स्थित ईस्टर्न पेरीफेरल हाईवे रोड पर एक अज्ञात वाहन और ट्रक के बीच हुई टक्कर के बाद ट्रक में आग लग गई। ट्रक की केबिन में ड्राइवर के फंस जाने के कारण, जलने से उसकी मौत हो गई।

सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस और स्थानीय लोगों ने फायर ब्रिगेड की मदद से आग पर काबू पाया और पुलिस ने ड्राइवर के शव को कब्जे में लेकर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया है। ईस्टर्न पेरीफेरल रोड पर दुर्घटनाग्रस्त ट्रक को हटाकर यातायात को फिर से सामान्य कर दिया गया है।

एडीसीपी ग्रेटर नोएडा अशोक कुमार ने बताया कि शुक्रवार सुबह करीब 5 बजे धर्मेंद्र कुमार नाम का ट्रक ड्राइवर अपना ट्रक लेकर पानीपत से फरीदाबाद जा रहा था। उसी दौरान ईस्टर्न रोड पेरीफेरल हाईवे पर कल्दा गांव के पास उसकी टक्कर एक अन्य वाहन से हो गई, इसके बाद धर्मेंद्र ट्रक के केबिन में फंस गया और ट्रक में आग लग गई। पुलिस और स्थानीय लोगों ने फायर ब्रिगेड की मदद से आग पर काबू पाया, लेकिन केबिन में फंसे धर्मेंद्र की आग में जलने से मौके पर ही मौत हो गई।

यह भी पढ़ें :  नोएडा में महिला व सुरक्षाकर्मी समेत 5 की संदिग्ध मौत, जहरीला पदार्थ खाकर शख्स ने दी जान
- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

76,719FansLike
5,532FollowersFollow
150,089SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय