मेरठ। थाना परतापुर क्षेत्र के रिठानी में तंत्रमंत्र का असर बताकर हंगामा करने वाले परिवार में बेटे की मृत्यु के बाद अब पिता की भी मौत हो गई है। बता दें कुछ दिनों पूर्व दैवीय असर बताते हुए पूरे परिवार ने परतापुर तिराहे पर जमकर हंगामा करते हुए लोगों पर कीचड़ उछालने के साथ ही पत्थर मारे थे। इसके बाद पुलिस ने स्थानीय लोगों की मदद से पूरे परिवार को अस्पताल में भर्ती कराया था। जहां बेटे की मौत हो गई थी। इसके बाद अब अर्द्धनग्न हालत में पिता का शव मिला।
दैवीय और तंत्रमंत्र की शक्ति का असर बताकर हंगामा करने वाले ओमप्रकाश उर्फ़ टिल्लू की मौत हो गई है। थाना क्षेत्र में अर्धनग्न हालात में ओमप्रकाश उर्फ टिल्लू का शव मिला। शव की पहचान उसके छोटे भाई शंकर ने आज की है। पुलिस ने पंचनामा भरकर शव पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
मुज़फ्फरनगर में बीएसए ने मांगे थे 25 लाख ?, पुलिस ने शुरू की बैंक खातों की जांच !
थाना परतापुर के गांव रिठानी में गत 12 अप्रैल को एक परिवार ने अपने ऊपर दैवीय शक्ति बताते हुए हंगामा किया था। हंगामा करने वाले परिवार में मां-बाप, दो बेटों और एक बेटी थी। गुस्साए लोगों ने परिवार के लोगों के साथ मारपीट कर दी थी। इसके बाद पूरे परिवार को जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया था।
परिवार के सदस्य अनुज (20) पुत्र ओमप्रकाश की अस्पताल में उपचार के दौरान मौत हो गई थी। इसके बाद रिश्तेदारों ने ओमप्रकाश उर्फ़ टिल्लू और दूसरे बेटे अजय को उपचार के लिए मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया था। 13 अप्रैल को बाप-बेटे बिना बताए मेडिकल कॉलेज से चले गए थे। इसके बाद अजय घर आ गया था। जबकि परिवार वाले और रिश्तेदार ओमप्रकाश की तलाश में थे। गत मंगलवार की दोपहर थाना भावनपुर क्षेत्र में शव मिला था। पुलिस ने सोशल मीडिया पर शिनाख्त कराने के लिए शव को फोटो वायरल किया था। शव की पहचान भाई शंकर ने ओमप्रकाश उर्फ टिल्लू के रूप में की।
मुज़फ्फरनगर में चौकीदार को बंधक बनाकर लूट में 4 आरोपी गिरफ्तार, एक बाल अपचारी भी शामिल
पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया था। वहीं परिवार के दूसरे सदस्य की मौत से स्थानीय लोगों में डर का माहौल बना है। परिवार के अन्य सदस्यों के स्वास्थ्य की जांच की मांग की। इंस्पेक्टर परतापुर दिलीप सिंह बिष्ट का कहना है कि मौत का कारण पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही पता चलेगा।