Wednesday, April 2, 2025

दिल्ली में मोदी मिल फ्लाईओवर के पास वन क्षेत्र में लगी आग

नई दिल्ली। राष्ट्रीय राजधानी में मोदी मिल क्षेत्र के पास शनिवार को भीषण आग लग गई, जिससे इलाके में भारी ट्रैफिक जाम हो गया। अग्निशमन विभाग के एक अधिकारी ने बताया कि अब तक किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।

दिल्ली फायर सर्विसेज (डीएफएस) के प्रमुख अतुल गर्ग ने बताया कि शनिवार शाम 4:52 बजे मथुरा रोड स्थित मोदी मिल क्षेत्र के जंगल में आग लगने की सूचना मिली।

गर्ग ने कहा, “आग मथुरा रोड पर मोदी मिल फ्लाईओवर के पास वन क्षेत्र में लगी थी। अब तक सात दमकल गाड़ियों को घटनास्थल पर भेजा गया है। हालांकि, किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है।”

आग लगने के बाद, दिल्ली ट्रैफिक पुलिस भी ‘एक्स’ पर यात्रियों से इस मार्ग से बचने का आग्रह किया।

ट्रैफिक पुलिस ने ट्वीट किया, “मथुरा रोड पर आश्रम चौक से अपोलो अस्पताल की ओर जाने वाले मार्ग पर यातायात प्रभावित है क्योंकि मथुरा रोड के साथ मोदी मिल फ्लाईओवर के नीचे भीषण आग लग गई है। कृपया इस मार्ग से बचें।”

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

75,563FansLike
5,519FollowersFollow
148,141SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय