मुंबई । सनी देओल और रणदीप हुड्डा स्टारर एक्शन फिल्म ‘जाट’ सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है। फिल्म पहले दिन 11 करोड़ से ज्यादा की कमाई करने में सफल भी रही। फिल्म में खलनायक ‘रणतुंगा’ की भूमिका निभाने वाले अभिनेता हुड्डा ने सोशल मीडिया पर पोस्ट शेयर कर दर्शकों से मिल रहे प्यार के लिए आभार जताया।
इंस्टाग्राम पर पोस्ट शेयर कर अभिनेता ने बताया कि खतरनाक किरदार को इतनी प्रशंसा मिलने का अनुभव शानदार रहा। पर्दे के पीछे की तस्वीरों को शेयर करते हुए रणदीप ने कैप्शन में लिखा, “रणतुंगा के लिए मुझे मिल रहे प्यार को मैं अभी भी महसूस कर रहा हूं… इस तरह के खतरनाक किरदार को निभाना और उसे इतनी प्रशंसा पाना वास्तव में विनम्र करने वाला है। फिल्म में काम करने और सराहना पाने का अनुभव शानदार रहा।”
‘जाट’ के निर्देशक गोपीचंद मालिनेनी को इस चुनौतीपूर्ण भूमिका के लिए उन पर भरोसा करने और सनी देओल को एक अद्भुत सह-कलाकार बताते हुए उन्होंने दोनों को धन्यवाद देते हुए कहा, “इस गहरी भूमिका के लिए मुझ पर भरोसा करने और हर कदम पर मुझे गाइड करने के लिए मेरे निर्देशक गोपीचंद मलिनेनी को बहुत धन्यवाद। सनी पाजी के साथ काम करने का अनुभव भी बेहतरीन था। वह डाउन-टू-अर्थ और एनर्जी से भरे इंसान हैं।” हुड्डा ने अपने सह-कलाकारों विनीत कुमार सिंह, रेजिना कैसंड्रा और सैयामी खेर की भी तारीफ की।
उन्होंने लिखा, “मेरे सह-कलाकारों का मैं आभारी हूं – आपकी प्रतिभा और एनर्जी ने हर सीन को और भी शानदार बना दिया। ‘जाट’ में विश्वास करने और इस कहानी को जीवंत करने के लिए मैत्री मूवी मेकर्स और पीपल मीडिया फैक्ट्री का दिल से धन्यवाद।” गोपीचंद मलिनेनी के निर्देशन में बनी ‘जाट’ का निर्माण मैत्री मूवी मेकर्स और पीपल मीडिया फैक्ट्री ने किया है। फिल्म 10 अप्रैल को हिंदी के साथ तमिल और तेलुगू में रिलीज हो चुकी है।