Monday, January 20, 2025

गाजियाबाद पुलिस खुले में सड़क के किनारे शराब पी रहे लोगो के पीछे पड़ी, 2 घंटे में ही 102 पकडे

गाजियाबाद । गाजियाबाद पुलिस ने सोमवार की देर रात में ठेकों के आसपास व सड़क के किनारे खुले में शराब पीने वाले लोगों के खिलाफ विशेष चेकिंग अभियान चलाया और महज 2 घंटे के अंदर 102 लोगों को गिरफ्तार कर लिया। गिरफ्तार सभी लोगों को थाने ले जाया गया और चालान कर दिया गया।

मुजफ्फरनगर में ट्यूशन से लौट रही छात्राओं पर युवकों ने किया बेल्टों से हमला, 4 युवक हिरासत में !

डीसीपी नगर राजेश कुमार ने बताया कि नगर जोन पुलिस कमिश्नरेट गाजियाबाद के विभिन्न थाना क्षेत्रों में आज शाम 7:00 से लेकर 9:00 तक शराब ठेकों के आसपास व सड़क के किनारे सार्वजनिक स्थान पर शराब का सेवन करने वाले व्यक्तियों की चेकिंग का एक अभियान चलाया गया।

मुज़फ्फरनगर में सक्षम ट्रेडर्स पर जीएसटी ने की छापेमारी, राणा स्टील में मिले थे दस्तावेज, व्यापारियों में मची खलबली

जिसमें ऐसे 102 व्यक्तियों को जिनके द्वारा सार्वजनिक रूप से खुलेआम सड़क पर शराब का सेवन किया जा रहा था। जिससे वहां आने जाने वाले राहगीरों को परेशानी का सामना करना पड़ रहा था, सभी को हिरासत में लेकर थाने लाया गया व उनका मेडिकल कराते हुए 34 पुलिस एक्ट के अंतर्गत चालान किया गया।

- Advertisement -

Royal Bulletin के साथ जुड़ने के लिए अभी Like, Follow और Subscribe करें |

 

Related Articles

STAY CONNECTED

74,735FansLike
5,484FollowersFollow
140,071SubscribersSubscribe

ताज़ा समाचार

सर्वाधिक लोकप्रिय

error: Content is protected !!